Конкурсный отбор в летний лагерь-семинар для молодых педагогов в 2019 году

ТПО ЮВАО13.02.20191min7300

 Летом 2019 года будет проходить ежегодныйлагерь-семинар для молодых педагогов.Для участия в конкурсном отборе приглашаются педагогические работники образовательных организаций Юго-Восточного округа в возрасте до 30 лет.

Членство в профсоюзе является обязательным условием.

Желающим принять участие в конкурсном отборе необходимо обратиться к председателю профсоюза, который оформляетанкету, согласие на обработку персональных данных,копию профсоюзного билета и высылает их на электронную почту: ZhumaevAS@mgoprof.ru в срок до 15марта 2019 года.

Конкурсный отбор проводится на основе анализа присланных материалов.

Место проведения семинара: Краснодарский край, г. Новороссийск, пос. Абрау-Дюрсо, база отдыха «Моряк».

Сроки проведения семинара: с 01.07.19 по 11.07.19.

Стоимость участия: ППО оплачивает транспортные расходы до базы и обратно (около 10 000 руб.). Оплата участия в лагере-семинаре производится за счет средств ТПО и МГО: проживание в 2- 3-х местных номерах с удобствами, трехразовое питание, занятия и мероприятия по теме семинара, бесплатное обеспечение информационной методической литературой, проведение культмассовых и спортивных мероприятий.

Участникам семинара будут предложены мероприятия в форме семинарских занятий, дискуссионных площадок, юридических и методических консультаций, «круглых столов», мастер-классов, тренингов, ролевых игр, творческих мастерских. Семинар также имеет целью расширение актива советов молодых учителей, выявление кадрового резерва, профсоюзного актива.

Приглашаем молодых педагогов вашей профсоюзной организации принять участие в работе лагеря-семинара!

Анкета конкурсного отбора участников выездного лагеря-семинара  молодых педагогов города Москвы в 2019 году

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *