Всероссийский форум «Таир — 2019»

ТПО ЮВАО05.07.20191min6310

С 27 июня по 4 июля в республике Марий Эл прошёл X Всероссийский профсоюзный форум молодых педагогов и наставников «Таир — 2019». Юго-Восточный округ в этом году представляла учитель начальных классов ГБОУ Школы № 1367 Климочкина Елизавета.

«Таир» — уникальное место! Форум позволяет познакомиться с людьми, с которыми в своей обыденной жизни ты никогда бы не встретился! На форум приезжают делегации со многих регионов нашей необъятной Родины — от Сибири до Дагестана. И все люди уникальны! У каждого своё видение образования и это даёт почву для многих дискуссий.

Программа форума волшебна? Днём проходят мастер-классы, дискуссии по насущным вопросам, а вечером участников ждут разнообразные творческие вечера — от поэтических чтений до выступления труппы Национального народного театра Марийской республики! Спикерами на форуме являются не только молодые педагоги, но и такие значимые фигуры образования, как заместитель министра образования и народного просвещения республики Марий Эл Антоничева Нона Борисовна, председатель СМП при Центральном Совете Профсоюза Дмитрий Васильевич Завертанный, заведующая отделом по связям с общественностью общероссийского профсоюза работников образования Елшина Елена Станиславовна, председатель Марийской республиканской профсоюзной организации работников образования Пуртова Людмила Васильевна.

Мы выражаем огромную благодарность профсоюзной организации работников образования и науки республики Марий Эл за радушный приём! И будем ждать нового приглашения на Форум!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *