«Город образования — 2019»

ТПО ЮВАО10.08.20191min3430
Московский международный форум «Город образования – 2019» пройдёт с 29 августа по 1 сентября на ВДНХ в павильоне №75. Уже сейчас на форум зарегистрировались представители более 50 стран и 80 регионов России.
Ожидается, что за 4 дня московский международный форум посетят более 100 000 человек.

На многочисленных стендах будут продемонстрированы тренды современного образования. Например, все желающие смогут познакомиться с «Московской электронной школой», с работой медицинских, инженерных, кадетских и it — классов.
Не обойдётся без стендов, посвящённых виртуальной реальности. Причем в этом году вы сможете не только оценить готовые программы, но и научитесь создавать собственные сценарии в дополненной реальности!
Среди других интересных новинок этого года на форуме «Город образования» – лаборатория дошкольника, где будут проходить интерактивные экскурсии для детей и их родителей. Уверены, что большое внимание детей и подростков привлечёт и киберспортивная зона, в которой пройдут турниры и мастер-классы профессиональных игроков в Fifa, Dota 2 и World of Tanks…
Ещё одно важное событие в рамках форума – седьмой Съезд учителей города Москвы, который пройдёт 30 августа. Главная тема съезда – «Метапредметный день на ВДНХ».
Конечно же, все дни проведения форума будет работать и стенд профсоюза образования.
Советуем каждому зайти на сайт московского международного форума, зарегистрироваться и выбрать наиболее важные для вас события. Посетить все будет физически невозможно.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *