Грамота и слова благодарности

ТПО ЮВАО19.02.20211min1930
Грамота и слова благодарности от Профсоюза здравоохранения ЮВАО.

Большой, изменчивый, порой опасный и непредсказуемый мир.
Иногда он обескураживает скоростью смены событий и ценностей. Как часто за ворохом ежедневных трудностей мы забываем о том, что рядом есть еще кто-то. И как жаль, что это происходит всё чаще…
«Друг в беде не бросит…», — незатейливая детская песенка. И в простых её словах слышатся неизменные и непреложные истины: «Мы Вместе. Только так мы победим. Только это поможет нам идти вперед с твердой уверенностью в том, что рядом – настоящие Друзья».
И эта проверка на прочность как-то совершенно по-особенному, без громких лозунгов вдруг выходит на передний план. В самый сложный момент Друг просто приходит и встает рядом. Это большая радость, когда есть такой Друг.
Никогда не бросим своих. Всегда придем. Сделаем то, что сможем сделать. Так всегда жил и живет Профсоюз.
Учитель и Врач. Нет созвучнее профессий. С заботой о человеке. О ребенке и взрослом. О его счастье и здоровье.
И именно тогда, когда Врач – солдат, когда он ежедневно, много месяцев на передовой ведет борьбу за жизнь и здоровье людей, борьбу с сильным врагом, уносящим человеческие жизни, именно тогда рядом встает Учитель. Немного уставший, встревоженный, но твердо уверенный, что иначе нельзя. Нельзя иначе. Потому что мы – Профсоюз. Мы – Вместе! И вместе мы победим.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *