«Профсоюзный час» от 3 марта

ТПО ЮВАО06.03.20211min2530
Полная запись и материалы селекторного совещания

Скачать материалы.

В этот день социальные партнеры – МГО Профсоюза и Департамент образования и науки Москвы – поздравляли женщин столичного образования с наступающим Восьмым марта.

Пожелания и приятные слова прозвучали от заместителя руководителя ДОНМ Александра Гаврилова, председателя МГО Профсоюза Марины Ивановой и других спикеров. Они отметили лучшие качества наших дам, которые проявляются и в семье, и на рабочем месте, и при защите членов профсоюза.

Праздничная тема соседствовала с будничными, но актуальными:
— руководитель Службы финансового контроля ДОНМ Елена Шкуренко рассказала о том, как СФК будет работать вместе с профсоюзом
— правовой инспектор труда МГО Профсоюза Надежда Титова остановилась на особенностях труда при пяти- и шестидневной рабочей неделе, а ее коллега Сергей Зуев разобрал правовой кейс об увольнении по собственному желанию
— заведующий отделом дополнительного образования Дмитрий Сковородкин познакомил зрителей с проектом «Профсоюзное образование»

Финальной точкой повестки стал ролик из рубрики «Профконсалтинг: просто о сложном». Через эту рубрику центр правовой поддержки «Профзащита» рассматривает разные жизненные ситуации и показывает, как их можно решить, вооружившись юридическими знаниями.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *