«Жить. Учить. Бежать». Результаты

ТПО ЮВАО15.10.20211min2140

Друзья, готовы поделиться с вами результатами чемпионата «Жить. Учить. Бежать»!

Призеры

Участники, набравшие 500 баллов

Участники, набравшие 300 баллов

Участники, набравшие 200 баллов

Участники, набравшие 100 баллов

Формирование полного списка лучших участников заняло не один день: нужно было загрузить данные обо всех корректных тренировках в личные кабинеты.

Но теперь техническая часть подведения итогов завершена. Можно переходить к самому приятному – поздравлениям.

Участниками чемпионата стали свыше 4000 человек – это члены профсоюза и их близкие. Вместе мы преодолели больше 124000 км – умеренным шагом или быстрым бегом, с помощью велосипеда или на своих двоих, по суше или в воде.

Самой настойчивой и спортивной оказалась команда территориальной профсоюзной организации ЮЗАО и ТиНАО. Она заняла первое место в командном зачете и получила переходящий кубок чемпионата.

«Серебряный» результат – у команды ТОП СВАО, а «бронзовый» – у ТОП ВАО.

В личном зачете победили: Алексей Кузнецов (он оказался сильнейшим участником среди всех мужчин и среди мужчин – членов профсоюза), Наталья Доронкина (сильнейшая среди всех женщин), Екатерина Конькова (сильнейшая среди женщин – членов профсоюза).

Также была подготовлена статистика по каждой команде и каждой дисциплине. Определены участники, которые первыми набрали определенное количество баллов (они получат за это призы согласно положению о чемпионате).

Естественно, организаторы не забудут и о бегунах, которые были приглашены на полумарафон «Моя столица», но не попали на него из-за отмены спортивного события (для них готовится сюрприз).

Мы благодарим вас за ожидание, которое было необходимо, и поздравляем с окончанием чемпионата! Вы большие молодцы. А ваши самые большие спортивные достижения еще впереди.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *