Обучение в УИЦ

ТПО ЮВАО26.01.20221min4750

Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов в рамках календарного учебного графика в феврале набирает группы по 4 программам обучения:

  • «Волонтёр» ( для представителей Молодежных Советов организаций и молодежный актив) в объеме 24 ак.ч., направленной на повышение уровня компетентности молодежного актива по организации и осуществлению волонтерской деятельности в профсоюзной среде.

Занятия будут проходить в современно-оборудованных аудиториях с применением активных и интерактивных форм обучения по адресу ул. Маломосковская д. 10., м. Алексеевская. Начало занятий — 2 февраля 2022 года. График обучения: февраль — 2, 9, 16; март — 16, 23, 30. Время проведения занятий: с 15.00 до 18.00.

  • «Подготовка резерва председателей Молодежных Советов» в объеме 40 ак.ч., направленной на развитие профессиональных, управленческих и социально-психологических качеств современной профсоюзной молодежи.

Обучение по программе-конструктор предоставляет возможность слушателям курса построить свой образовательный маршрут исходя из индивидуальных личностных и профессиональных запросов и в завершении разработать социально-значимые инициативы по направлениям деятельности Молодежных Советов.

Занятия будут проходить в современно-оборудованных аудиториях с применением активных и интерактивных форм обучения по адресу ул. Маломосковская д. 10., м. Алексеевская. Начало занятий — 3 февраля 2022 года. График обучения: февраль — 3, 10, 17; март — 3, 17, 24, 31; апрель — 7, 14. Время проведения занятий: с 15.00 до 18.00.

  • «Психология ведения переговоров»

    В процессе обучения слушатели ознакомятся с различными стратегиями и тактиками ведения переговоров, овладеют навыками противостояния манипулированию и другим видам психологического воздействия и приобретут опыт применения различных приемов аргументации и контраргументации в переговорном процессе.

    Обучение состоится 8 и 9 февраля 2022 г.

  • «Государственные гарантии трудовых прав и евобод граждан»

    В процессе обучения слушатели рассмотрят нормы трудового законодательства, ознакомятся с порядком разработки проекта коллективного договора его действия и сферы распространения, овладеют методами применения нормативных правовых актов в своей практической деятельности и навыками ведения консультаций по вопросам соблюдения трудового законодательства с работодателем.

    Обучение состоится 15 и 16 февраля 2022 г.

ФОРМА ЗАЯВКИ

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *