Семинар для молодых педагогов

ТПО ЮВАО22.02.20226min4710
18-20 февраля на базе ЦПК МФП «Правда» проходил семинар МГО Общероссийского Профсоюза образования для молодых педагогов «Профессиональный союз как ресурс развития навыка деловой профессиональной коммуникации педагога».

Молодые педагоги ЮВАО приняли участие в вечере знакомств, в ходе которого каждый смог пополнить свой «социальный капитал» дружеских связей. После торжественного открытия все участники поучаствовали в дискуссии «Профсоюз в моей жизни и работе».
Самым ярким событием для молодых педагогов стала встреча с доктором филологических наук, профессором Департамента иностранных языков и межкультурной коммуникации Финансового университета при Правительстве РФ, почетного профессора РАО Юдиной Натальей Владимировной. Почетный спикер провела для молодых педагогов лекцию в формате пресс-конференции, в ходе которой участники обсудили основы коммуникации.
Насыщенный выездной семинар завершился ролевой игрой «Нескучный вечер» и вручением удостоверений о повышении квалификации по программе «Лидер молодежного профсоюзного движения».
Спасибо МГО Общероссийского Профсоюза образования за полезные и интересные выходные!
Молодые педагоги ЮВАО

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *