Отзыв ветеранов о поездке в Ростов Великий

ТПО ЮВАО24.11.20251min860

Мы, ветераны-учителя, выражаем огромную благодарность организаторам экскурсии в Ростов Великий , которая состоялась 20.11.2025г. Невозможно передать восторг от увиденного. Великий Ростовский Кремль, великолепная выставка финифти, чудесный сад, Спасо- Яковлевский Димитриевский монастырь. Нас везде сопровождали знающие и эмоциональные экскурсоводы . Мы вернулись с массой впечатлений.
Особую благодарность выражаем председателю ТО ЮВАО Гусаровой Жанне Владимировне.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *