«Мечты меняющие мир»

ТПО ЮВАО12.04.20211min4081
11 апреля в Цирке чудес на Каширке дети членов профсоюза посетили Первое шоу в России, которое помогает детям осуществлять свои мечты.

В основе спектакля лежит система развития детей Edutainment (развлечение + обучение). Чтобы помочь Вашему ребенку стать не просто умным, но еще и успешным, добавлен еще один важный элемент – развитие личности.
На спектакле дети получили массу впечатлений от восхитительного шоу и расширили свой кругозор.

Рубрики

Один комментарий

  • ТПО ЮВАО

    15.04.2021 at 16:21

    Юлия Хорошко
    Спасибо за билеты на чудесное шоу!!! Для маленьких детей- зрелищно, для взрослых- познавательно! Игры с залом позволили почувствовать себя
    настоящими волшебниками!!!
    Алена Витковская
    Огромное спасибо за билеты на очень интересное представление! Всё очень продумано и предусмотрено. Было очень комфортно, познавательно и увлекательно! Причём не только для детей, но и для взрослых. Эмоций море, обсуждаем уже третий день. Ещё раз спасибо профсоюзной организации за то, что даёт нам такие уникальные возможности🌺
    Анна Пахомова
    Представление прекрасное ,ребёнку очень понравилось, ждем следующих представлений 👍😊
    Ольга Деноткина
    Спасибо огромное за великолепное представление! Познавательно, интересно, красочно, увлекательно! Прекрасная возможность провести с детьми выходной день!
    Ольга Назаренко
    Спасибо огромное за шоу! Нашим детям очень понравилось!🤗
    Юлия Кирпичникова
    Спасибо огромное за билеты! Потрясающее шоу, где в простой интересной форме рассказывают о знаменитых исторических личностных. Понятно даже пятилетнему ребенку! Фокусы будоражат воображение. Интересно и детям , и взрослым! Потрясающее представление! Спасибо!
    Виктория Усанова
    Спасибо от благодарных зрителей! Ребята в восторге, родители счастливы😄! Ждем новых впечатлений! Мы с профсоюзом, профсоюз с нами👍!

    Reply

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *