«Профконсалтинг — универсальный ключ к решению правовых проблем педагога в современных условиях»

ТПО ЮВАО09.09.20214min3980

2-я закрытая онлайн встреча для абонентов «Профконсалтинг»

23 сентября 2021 в 16:00 состоится онлайн-встреча «Профконсалтинг — универсальный ключ к решению правовых проблем педагога в современных условиях» 

В мероприятии примет участие Председатель Московской городской организации Профсоюза работников образования Иванова Марина Алексеевна, директор школы № 548 «Царицыно», народный учитель России Рачевский Ефим Лазаревич,  директор Группы компаний «Профзащита» Кандриков Сергей Владимирович, а также все Председатели ТПО МГО Профсоюза образования.

На мероприятии мы представим вам новый инструмент взаимодействия, над которым мы так долго трудились, а именно — программу лояльности, с помощью которой, вы сможете накапливать бонусные баллы, обращаясь к юристам и обменивать их на подарки и бонусные услуги. Юрист «Профконсалтинг» Столярова Анастасия Кирилловна разберет интересные кейсы и спорные ситуации, основанные на практике судебных дел и ответит на ваши вопросы.

Записаться на закрытую онлайн-встречу можно, кликнув по кнопке ниже, также в анкете будет поле, где вы сможете указать какие темы или вопросы вас интересуют, мы проведем аналитику и отдельные вебинары по данным темам где все подробно расскажем. Будем очень признательны, если вы проявите активность и напишите свои вопросы.

!Ссылку на запланированную трансляцию вы увидите после заполнения формы регистрации!
В конце формы регистрации обязательно нажмите кнопку «Отправить»
Или перейдите по ссылке: https://forms.gle/1GrhLTdbcNFffvyS8

Если, по каким-либо причинам, вы не смогли перейти по ссылке на трансляцию – в день мероприятия переходите на канал «Профзащита» на YouTube (https://www.youtube.com/c/Профзащита), на канале вы увидите трансляцию «В эфире» и сможете на нее нажать.

 

!!!ВАЖНО!!! Во многих школах заблокирован YouTube, рекомендуем смотреть трансляцию с собственного устройства, не используя школьный интернет.

Также всех абонентов «Профконсалтинг» мы приглашаем в закрытый Telegram-канал, созданный специально для вас, там мы будем публиковать весь информационный материал и уведомлять вас обо всех мероприятиях в рамках программы.

Для того, чтобы присоединиться к закрытому Telegram — каналу перейдите по ссылке:

Также приглашаем присоединиться к нашим соц. сетям:
 
 
С уважением,
Центр правовой поддержки «Профзащита»
+ 7 495 688 50 38
+ 7 968 322 20 70
www.profzaschita.ru
Звонки по телефонам принимаются
в рабочие дни с 10.00-18.00 (пн-пт)

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *