Обучение граждан в возрасте 50 лет и старше

ТПО ЮВАО28.03.20223min5310

ВАЖНО!

Желающие обучаться, регистрируются сами на портале Центра занятости с 06 апреля.

Мне Вы присылаете только список по форме: ФИО, место работы и должность, дату рождения, выбранная программа, контактный телефон.

Срок подачи данных от ППО на мою почту до 03 апреля.

Важно! Участниками программы являются граждане Российской Федерации из числа:

  • Работающих граждан, которые направляются на обучение работодателем, обратившимся в соответствии с настоящим Порядком в целях организации обучения работников в возрасте 50 лет и старше.

Обратите внимание! 
Граждане в возрасте 50 лет и старше, зарегистрированные в органах службы занятости города Москвы в качестве безработных, а также граждане, завершившие ранее обучение в рамках данной Программы, не могут являться участниками программы.

Учебно – исследовательский центр МФП в рамках Соглашения с Государственным казенным учреждением города Москвы Центра занятости населения города Москвы, реализует на безвозмездной основе Программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан в возрасте 50 лет и старше в городе Москве. Обучение проходит в очно – заочной форме с применением дистанционных технологий.

Прием заявок на обучение ведется на сайте https://czn.mos.ru/ .

Для подачи заявки на обучение необходимо заполнить форму заявки Обучение граждан в возрасте 50 лет и старше и приложить необходимые документы.
С перечнем необходимых документов можно ознакомиться: ссылка

Ознакомиться с требованиям к участнику программы: ссылка на требования

Обучение граждан осуществляется по востребованным профессиям (специальностям) на рынке труда города Москвы, включенным в перечень востребованных профессий, специальностей, компетенций (навыков, знаний), универсальных личностных компетенций для профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в городе Москве.
Количество мест ограниченно.

Сроки обучения:

Охрана труда 40 часов первая группа 50 чел. 11.04.- 22.04,2022;

Охрана труда 40 часов вторая группа 50 чел. 10.05 — 20.05.2022

Управление  персоналом 16 часов 50 чел. 16.05. — 20.05.2022

Управление персоналом 40 часов 11.09 — 29.09.2022

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *