ROCK SYMPHONY от IMPERIALIS ORCHESTRA

ТПО ЮВАО04.04.20221min2580

3 апреля  в КЦ «Меридиан» члены профсоюза посетили обновлённую версию уникального музыкального шоу ROCK SYMPHONY от IMPERIALIS ORCHESTRA! Концертный зал снова превратится в один огромный танцпол – скрипки, виолончели, саксофон и гитары, ударные и контрабасы, и самые популярные, самые узнаваемые рок-хиты всех времен и народов в эксклюзивных аранжировках не позволили зрителям усидеть на месте!
Bon Jovi, Scorpions, Evanescence, Rammstein, Metallica, AC/DC, Nirvana, The Rolling Stones,Queen и Europe – композиции легендарных рок групп, мелодии которых на слуху у многих независимо от музыкальных предпочтений, прозвучат в этот вечер.
Поистине бессмертные хиты в исполнении молодого, современного и удивительно драйвового Imperialis Orchestra, одного из самых необычных оркестров России, — это концерт, который не смогли пропустить ни любители рока, ни классической музыки.
IMPERIALIS ORCHESTRA — это не просто коллектив молодых и талантливых музыкантов с классическим образованием, это проект, который предлагает принципиально новый взгляд на все существующие музыкальные стили — от классики до наших дней.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *