Отзыв о посещении концерта на Пушечной

ТПО ЮВАО08.04.20221min1990

8 апреля 2022 года. Москонцерт на Пушечной. Камерный оркестр «Московская камерата». Концерт под названием «Россия. Музыкальные узоры».

Рассказывает Лукаева Людмила Викторовна: «Ветеранов педагогического труда не перестаёт приятно удивлять и радовать работа нашей Территориальной профсоюзной организации во главе с Гусаровой Жанной Владимировной. Каждый спектакль или концерт, которые мы посещаем, украшает нашу жизнь и наполняет содержанием само её существование. И вот, новый подарок – великолепный концерт в Зеркальном зале на Пушечной. Небольшой коллектив музыкантов и вокалистов мастерски продемонстрировал своё искусство пения и  игры на фортепиано, на скрипке, на домре. Особого уважения заслуживает дирижёр и художественный руководитель оркестра Николай Соколов, который, как мы поняли, является настоящим вдохновителем и мастером.

В программу концерта вошли шедевры русской классической и современной музыки. С трепетом мы прочитали в программке имена таких композиторов, как П.Чайковский, А.Бородин, Г.Свиридов, А.Шнитке.

Два отделения концерта пролетели как одно мгновение. Аплодисменты и цветы от благодарных зрителей были достойной наградой артистам».

Мы благодарим наш профсоюз за внимание к ветеранам-педагогам и заботу о них!

Ветераны педагогического труда ЮВАО.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *