«Осуществление, контроль и управление закупками в современных реалиях».

ТПО ЮВАО17.05.20223min3030
Осуществление, контроль и управление закупками (1)
Вебинар от Центра правовой поддержки «Профзащита»  состоится сегодня в 16:00 по МСК.

❗ На сегодняшний день произошли существенные изменения в законодательстве в сфере закупок. В связи с чем возникает необходимость актуализировать и получить новые компетенции, которые нужны для решения задач нового вида профессиональной деятельности по осуществлению, контролю и управлению закупками для эффективного и результативного использования средств, выделенных для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд.
Наверняка вы спрашиваете себя:
❓ Как сейчас грамотно выстроить работу с подрядчиками?
❓ Как планировать закупки в условиях неопределенности и санкций?
❓ Как защитить закупки от срыва?
Мы проанализировали всю информацию и приглашаем вас к участию в нашем бесплатном вебинаре
Если вы уже зарегистрировались на вебинар, ссылка должна быть у вас на почте, также она придет еще раз перед вебинаром, если вы еще не зарегистрировались, то сделать это вы можете прямо сейчас по кнопке ниже:
Вебинар будет полезен:
✔️ Руководителям образовательных организаций
✔️ заместителям руководителя по ресурсам
✔️ контрактным управляющим
✔️ другим специалистам, которые обеспечивают проведение закупок
Помимо вопросов, которые мы обозначили выше, благодаря нашему вебинару, вы узнаете:
❓ Как сориентироваться в молниеносных изменениях законодательства?
❓ Что нужно знать при закупках товаров, которые становятся дефицитными?
❓ Как можно заменить импортный товар?
Ответы на эти и другие актуальные вопросы вы сможете получить от спикера нашего вебинара 👩🏫 Вероники Яковлевой, эксперта по подготовке специалистов для системы государственных закупок (Национально исследовательский университет Высшая школа экономики)
А наши эксперты Сергей Кандриков, директор «Профзащита», кандидат политических наук, юрист с многолетним стажем и Анжела Накова, ведущий юрист «Профзашита» разберут на практике конкретные вопросы, связанные с исполнением контракта при отсутствии товара на рынке, списанием неустойки, принятием решений о внесении изменений в контракт в условиях неопределенности и санкций.
Все участники вебинара получат Чек-лист по составлению доп. соглашения, памятку, которая поможет сориентироваться в правовых и организационных тонкостях осуществления закупок и это еще не все — приходите на вебинар и сами все увидите😉
Спасибо, что дочитали до конца, а если уже зарегистрировались — супер! За ваше время дарим вам небольшой бонус — памятку с информацией: Как последние меры поддержки системы госзакупок отразятся на заказчиках и поставщиках 😊

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *