Отзывы о полумарафоне «Моя Столица»

ТПО ЮВАО28.06.20221min3080
26 июня профессиональные спортсмены и просто любители бега собрались на Университетской площади, чтобы принять участие в полумарафоне  «Моя Столица» в рамках проекта «Бегом по Золотому кольцу».

🏃‍♀️Среди бегунов без труда можно было узнать участников чемпионата «Жить. Учить. Бежать», участники были в зелёных футболках, любезно предоставленных Профсоюзом Образования г.Москвы. Для себя я выбрала дистанцию 10 км. Это уже не первый мой забег на данную дистанцию, но первый забег в команде коллег, членов Профсоюза Образования. Было приятно пообщаться на старте, с кем-то пробежать часть дистанции, а с кем -то даже финишировать вместе! Понравилась и организация забега: на всей трассе давали воду, музыканты поддерживали, играя на барабанах и других инструментах, была зона освежения, которая очень помогала при беге в такую жаркую погоду. И, конечно же, приятно было получить красивую медаль на финише из рук волонтёров! Спасибо  Профсоюзу образования г. Москвы за предоставленный слот на забег! Я надеюсь, что чемпионат  «Жить.Учить. Бежать» пройдёт и в  следующем учебном году, я обязательно приму в нем участие!

ГБОУ Школа «Марьино», Кирик  Анна

      🏃‍♀️ Полумарафон «Моя столица» — стал для меня первым полумарафоном такого высокого уровня. Я бежала на дистанции 5 км. Казалось бы, это наименьшая дистанция. Но пробежать её тоже было не просто под ярким июньским солнцем. Это была победа над собой, пробежала за 31 минуту. Я рада, что такую возможность обрела благодаря участию в соревнованиях, проводимых Профсоюзом Образования. Такая деятельность вдохновляет постоянно работать над собой! В полумарафоне принимали участие люди разных профессий, возраста, семьи с детьми — в разновозрастных забегах. Окружение людей, осознанных и настроенных на приятное и полезное времяпровождение, радует и вдохновляет. Я получила большое удовольствие от участия, и жду следующих спортивных мероприятий с нетерпением!

ГБОУ Школа «Марьино», Руденко Анна

🏃‍♀️26 июня в Москве на Университетской площади прошёл полумарафон «Моя столица». На старт вышло более 3000 спортсменов, в том числе наш учитель физкультуры Зайцева Наталья. На дистанциях было жарко во всех смыслах этого слова: и от спортивного накала, и от погоды! Но наших терпеливых педагогов это не испугало!Бонусом участники забега получили отличное настроение и красивый загар!

ГБОУ «Школа № 491 «Марьино», Зайцева Наталья

🏃‍♀️В знойную 30 градусную жару самые выносливые показали, на что способны!
С достоинством пробежала дистанцию в 5 километров — маршрут пролегал по знаменитому московскому маршруту: красивый вид и плечо единомышленников помогли дружно стартовать и финишировать под звуки победного гимна!

ГБОУ «Школа им. Ф.М. Достоевского», Алёна Вадимовна Чудова

🏃‍♀️Рада принять участие  в полумарафоне «Моя столица» от Профсоюза образования Москвы, было очень круто!

Приятный стартовый набор: перекус, и другие подарки. Зажигательная разминка, много отзывчивых и мотивирующих волонтеров(которые поддерживали каждого участника) мощная энергетика от других участников, море позитивных эмоций. Спасибо за такое масштабное и интересное мероприятие.»

ГБОУ «Школа в Некрасовке», Зубкова Ирина

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *