«Новые реалии и роль профсоюза»

ТПО ЮВАО31.10.20221min2160

С 28 по 30 октября 2022 года проходил выездной обучающий семинар для профсоюзного актива города Москвы «Новые реалии и роль профсоюза». Команда председателей ППО ЮВАО  во главе с председателем ТО ЮВАО Гусаровой  Жанной Владимировной приняли в нем активное участие.

📌С приветственным словом выступил председатель МГО Общероссийского Профсоюза образования Константин Гужевкин, который поднял важные вопросы профсоюзной работы в современных реалиях и напомнил об акции «Поддержим наших!».

📌 Политолог Павел Фельдман заинтересовал аудиторию своей лекцией «Сценарии будущего России и актуальные задачи профсоюзного движения в контексте современных внешнеполитических вызовов».

📌Не менее увлекательной была лекция «Новые социокультурные условия деятельности профсоюзных организаций в России и мире» от эксперта аппарата ЦС Общероссийского Профсоюза образования Раиса Загидуллина, она поразила слушателей своей актуальностью и новизной.

Второй день работы семинара был посвящен работе в группах разных округов с командой психологов и специалистов из Городского психолого-педагогического центра.

Кроме того, в рамках семинара были организованы консультации работников аппарата МГО Профсоюза по юридическим, экономическим, организационным вопросам.

Спасибо большое МГО Профсоюза образования за насыщенный и увлекательный семинар.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *