Вебинар «Уволить нельзя оставить»

ТПО ЮВАО23.03.20231min2680
Вебинар, копия
[Уволить нельзя оставить]. Порой от того, где правильно будет поставлена запятая зависит судьба человека. Особенно это актуально для педагогических работников.

Добрый день, дорогие друзья! На связи «Профзащита»

Для педагогических работников предусмотрены дополнительные основания для расторжения трудового договора:

  • п.8 части первой ст. 81 Трудового кодекса — совершение работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы;
  • п.1 ст.336 ТК РФ — повторное, в течение одного года, грубое нарушение устава организации, осуществляющей образовательную деятельность;
  • п.2 статьи 336 ТК РФ — за применение , в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, воспитанника.

Дополнительные основания предполагается использовать только в крайних случаях , с соблюдением, предусмотренной законом процедуры. Когда и как их можно применять?

Для того, чтобы рассмотреть данный вопрос, а также многие другие мы приглашаем вас на наш новый вебинар «Уволить нельзя оставить», на котором вы поймете, где, в каких случаях необходимо поставить запятую.
Вебинар состоится 23 марта в 15:00.

Мы рассмотрим множество спорных ситуаций, все правовые аспекты, связанные с увольнением за аморальное поведение, применение физического насилия.

Вся информация будет преподнесена с практической точки зрения, при этом особый упор будет сделан на новейшую судебную практику.

Спикером данного вебинара выступит Сергей Кандриков, Директор группы компаний «Профзащита», кандидат политических наук, юрист с многолетним стажем.

Зарегистрируйтесь уже сегодня, количество мест ограничено!
или перейдите по ссылке: https://clck.ru/33oBgc
До встречи на вебинаре!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *