Вебинар 11 апреля

ТПО ЮВАО10.04.20231min5590
вебинар 11.04
В современном информационном обществе, когда любая информация может стать публичной в считанные секунды, возможно появление ситуаций, в которых честь, достоинство, деловая репутация руководителей образовательных организаций и педагогических работников могут быть под угрозой. Важно научиться защищаться от клеветы, лживых обвинений, высказываний, препятствовать дискредитации результатов работы учреждения, отвечать на нападки из социальных сетей и других источников, если это будет необходимо.
Кроме того, обеспечение защиты деловой репутации образовательных учреждений имеет очень важное значение для привлечения потенциальных учеников и профессиональных работников, поэтому руководители образовательных организаций должны научиться управлять репутацией своей организации на всех уровнях.
Для того, чтобы получить практические навыки и знания для защиты ваших прав в сфере образования Профзащита приглашает вас на на новый вебинар «Защита чести и достоинства руководителя образовательной организации, педагогических работников, деловой репутации учреждения», который состоится 11 апреля в 16:00.
На вебинаре рассмотрим:
💠 Иск о защите чести и достоинства или заявление о возбуждении уголовного дела за оскорбление, клевету или мелкое хулиганство. Что подаем?
💠 Кто вправе обратиться с иском о защите чести и достоинства?
💠 Что необходимо доказать в суде чтобы выиграть дело о защите чести и достоинства?
💠 Являются ли обращения граждан с жалобами в государственные органы на действия (бездействия) директоров, педагогических работников и др. основанием для предъявления иска о защите чести и достоинства?
💠 Алгоритм действий для защиты чести и достоинства и деловой репутации.
💠 Судебная практика по делам о защите чести и достоинства и деловой репутации.
Спикером вебинара выступит:
Сергей Кандриков, директор Группы компаний «Профзащита», кандидат политических наук, юрист с многолетним стажем
Зарегистрироваться на вебинар можно по кнопке ниже:
Или перейдите по ссылке: https://clck.ru/345Md8
Приходите сами и приглашайте коллег, важно, чтобы как можно больше руководителей ОО и педагогических работников знали и умели защитить свою деловую репутацию и репутацию своей образовательной организации.

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *