Отдых ветеранов в ДВПТ

ТПО ЮВАО03.05.20231min2170

Дом ветеранов педагогического труда при колледже  № 23 — это дом добра, тепла и уюта.

Кроме насыщенной культурной программы, активного участия в мероприятиях, у педагогов-ветеранов была счастливая возможность снова окунуться в свою профессию,

почувствовать свою значимость. Передача опыта и мудрости от старших  к младшим не прерывается в колледже и основана на взаимном интересе и уважении.

Для студентов колледжа, Майзлиш Юлия Мейеровна — ветеран   труда поделилась своим педагогическим мастерством проведя урок на тему «Заимствованные слова». Студенты активно и увлеченно участвовали в дискуссии.

Так же продемонстрировали свои профессиональные умения учителя-наставники Сидорчук Жанна Ивановна и Никитин Виктор Николаевич проведя урок по теме: «Будь здоров! Стремись к победе!»

Ребята  с удовольствием выполняли разные упражнения.

Кочеткова Валентина Ефимовна подарила коллективу и студентам колледжа богатый исследовательский материал «Первые герои  войны» и «Юные герои  войны».

Нашел свою реализацию и интеллектуальный потенциал ветеранов-педагогов.

Они показали свое творческое мастерство, выступив перед коллегами. Это литературные и музыкальные гостиные, виртуальная экскурсия по Москве, военная тематика, искусство живописи, презентация стихов собственного сочинения.

Все было очень познавательно и трогательно.

Мы благодарны Дому ветеранов за душевный прием в этом гостеприимном доме за то, что ветераны-педагоги смогли еще раз испытать незабываемые ощущения: «Я могу!»

 

 

Ветеран педагогического труда ЮВАО Ермакова Галина Ивановна.

 

 

 

 

 

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *