Вебинар 31 мая 2023

ТПО ЮВАО26.05.20231min2610
вебинар

Сегодня мы рады предложить вам уникальную возможность посетить бесплатный вебинар, который проведет один из ведущих специалистов в области планирования карьеры — Галина Тихонова

Помимо многолетнего опыта по управлению персоналом, более 17 лет, она является дипломированным профориентологом и карьерным консультантом, что делает ее выступление настоящим событием для всех, кто стремится к успеху.

Тема вебинара не менее захватывающая, чем сама спикер: «Почему тема профориентации в образовательных организациях так актуальна в 2023 году? Профориентационный минимум. Современный подход к профориентации в российской школе» — вот что будет обсуждаться в этот вечер.

Ждём вас 31 мая, в 18:00 (мск)

Поднимем темы профориентации, государственных программ поддержки и реализации проектов по теме профессиональной ориентации, современного подхода к вопросам профессионального самоопределения в образовательных организациях. Рассмотрим профориентационный минимум для российских школ.

Обязательна запись по ссылке — Зарегистрироваться на вебинар (Клик).

❗️ Ссылку на трансляцию направим на вашу почту отдельным письмом перед вебинаром.

Все участники вебинара получат в ПОДАРОК презентацию спикера по теме вебинара, видеоматериалы с фестиваля «Билет в будущее» и методические рекомендации по реализации профориентационного минимума в ОО.

Не упустите возможность обогатить свои знания и узнать много нового! Присоединяйтесь к нам!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *