Обучение в УИЦ МФП

ТПО ЮВАО14.01.20212min5820

С целью формирования актуальных механизмов взаимодействия социальных партнеров всех уровней через образовательную и проектную деятельность, с начала 2021 года Учебно-исследовательским центром МФП будет организовано обучение представителей социального партнерства по инновационным программам дополнительного профессионального образования, а именно:

  1. «Эффективный социальный диалог» — основная программа модульно-накопительной системы, которая в первом полугодии будет реализована в трех модулях (с 02.02.2021 -13.04.2021):

Модуль 1: Социальное партнерство: правовая основа и технологии взаимодействия партнеров;

Модуль 2: Экономическая политика и заработная плата; Модуль 3: Технологии менеджмента в социальном партнерстве. Продолжить   обучение   в   формате   модульно-накопительной   системы по программе: «Эффективный социальный диалог» возможно во II полугодии 2021 года.

  1. «Инновационные механизмы социального партнерства» (с 21.01.2021 по 25.03.2021).

Данная программа предполагает обучение социальных партнеров современным технологиям проектного управления и предусматривает работу слушателей в учебных проектных командах над планом проекта.

  1. «Основы экологической безопасности и предупреждения профессиональных рисков» (01.02.2021 по 19.04.2021).

Уникальность данной программы заключается в том, что в ее основу заложены инновации, разработанные в рамках совместного российско-греческого проекта.

Программа носит просветительский характер, освещает вопросы охраны труда, экологической безопасности, в том числе в быту, семье и в школе, экологии рабочих мест и является высокотехнологичной.

Основу форматов проведения занятий составляют стратегические сессии и групповая проектная работа.

Просим вас заполнить заявку по заинтересовавшей вас программе и направить ее

до 19 января 2021 года по эл.почте: KoromyslovaOA@mgoprof.ru

Обратите внимание , что учеба будет проходить непосредственно в УИЦ по адресу: Маломосковская ул.д.10.

Форма заявки

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *