С Днём знаний!

ТПО ЮВАО31.08.20221min4670
К началу нового учебного года, члены МГО Профсоюза образования провели поздравительный флешмоб, в котором каждый выразил свои чувства и пожелания к 1 сентября

 

Смотрите скорее в нашем видео:

Дорогие друзья

Сегодня мы приветствуем новый учебный год. Мы пока не знаем, каким он будет, но уверены – нас ждут интересные задачи, полезный опыт и блестящие победы.

Знаний не бывает слишком много! Расширяя кругозор, человек начинает сиять новыми гранями, открывает для себя новые горизонты. 

 

Пусть этот учебный год будет полон событиями, вдохновением и уверенностью в себе!

Желаем вам развиваться на своем пути, ведь вы создаете будущее нашей страны. А мы всеми силами продолжим защищать ваши интересы и оказывать поддержку.

В нашем профсоюзе состоят удивительные люди, которые стремятся к общей цели – сделать процесс обучения еще лучше и качественнее. 

 

Профессия учителя невероятно ответственная. Именно педагог помогает найти верные ориентиры, направляет и вдохновляет подопечных. Мы желаем нашим преподавателям видеть результаты своей работы, и, конечно, благодарных и целеустремленных учеников. 

Школьникам, студентам и их родителям мы хотим пожелать упорства и терпения. Сегодняшний день – это переход на новый жизненный этап. Каким он будет, зависит только от вас.

Наш профсоюз, как и всегда, будет стоять с вами плечом к плечу и поможет двигаться по пути новых свершений!

 

Ваша Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования

 

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *