«НА СТРУНАХ ДОЖДЯ»

ТПО ЮВАО03.03.20231min4380

В первый день весны и канун Международного женского дня для членов профсоюза в ДТДиМ им А.П.Гайдара  состоялся спектакль «На струнах дождя» 

Отзывы о спектакле:

  • Восторг, положительные эмоции, блестящая игра Ирины Муравьевой 👏👏👏 Сюрприз в первый день весны 🌱
  • Благодарим Профсоюз ЮВАО за предоставленное удовольствие побывать в первый весенний вечер на спектакле «На струнах дождя» в ДТДиМ им. А. П. Гайдара. Талантливая игра актёров, особенно Ирины Муравьёвой, погрузила нас в лондонскую атмосферу, где с лёгким юмором была раскрыта тема одиночества человека. Спектакль вызывал и смех, и слезы, напомнил нам, что нужно ценить настоящую жизнь и своих близких. Спасибо за подаренное отличное душевное настроение!
  • Спасибо большое профсоюзной организации ЮВАО за прекрасный подарок в предверии Международного женского дня! Великолепный спектакль с прекрасной И. Муравьевой в главной роли. Получили огромное удовольствие! Члены профсоюза ГБОУ школа имени Маяковского
  • Я, Дурова Елена Александровна, совместно с коллегами 01 марта 2023г. посещала ДТДиМ им. А.П. Гайдара Спектакль «НА СТРУНАХ ДОЖДЯ». Выражаю благодарность Профсоюзу за предоставленную возможность посещать такие интересные спектакли! Наслаждаться игрой знаменитых актеров, погружаться в их чувства, действия, сопереживать, ощущать всю атмосферу происходящего!!! Огромное спасибо ПРОФСОЮЗ!!!
  • Спасибо нашему профсоюзу за спектакль! Получили огромное удовольствие от тонкой, виртуозной работы Ирины Муравьёвой!  Молодые актёры тоже очень хороши! Было и смешно и трагично. Браво всем!
  • Спектакль очень понравился,  интересный сюжет, потрясающая игра актёров.  Было очень приятно видеть на сцене потрясающую и талантливую Ирину Муравьёву в окружении не менее интересных актёров. Спасибо нашей профсоюзной организации за возможность посещать такие прекрасные спектакли! Чудесный подарок к 8-му марта!.
  • Великолепный спектакль со  смыслом. Смотрится на одном дыхании, происходящее на сцене захватывает целиком, сливаешься с актерами в одно целое и проживаешь этот кусочек жизни с ними. Всеми любимая Ирина Вадимовна — необыкновенная, шикарная, энергичная, красивая, легкая. Спасибо за  спектакль.
  • Огромное спасибо за спектакль, мы получили массу положительных эмоций. Нам довелось увидеть знаменитую актрису Ирину Муравьеву  и ее виртуозную игру.
    Выражаем огромную благодарность ТО ЮВАО МГО Общероссийского Профсоюза образования и лично председателю Гусаровой Жанне Владимировне.
    С огромной признательностью  Школа 1420
  • Как приятно после трудового дня в компании коллег окунуться в мир прекрасного — в мир театра! Тем более, когда на сцене такие мэтры, как Ирина Вадимовна Муравьева. Спектакль «На струнах дождя» о непростом выборе жизненных приоритетов, о любви и ненависти, о ненастоящем счастье и о неизбежном одиночестве в конце жизненного пути. Наблюдая за главной героиней, искренне удивляешься, как можно не любить детей, быть равнодушным к их судьбе…И именно в этот момент убеждаешься в правильном выборе своей профессии! Вот так: один вечер, два часа размышлений и миллион положительных эмоций!

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *