Отзывы о спектакле «А вы, все трое – мой отец!»

ТПО ЮВАО02.06.20225min4870

30 мая Культурно-просветительский центре «ЗИЛ» мы посмотрели спектакль «А вы, все трое – мой отец!», который представил блистательный актерский ансамбль:
Народный артист России А.Васильев, народный артист России В.Долинский, С.Степин, О.Лифенцева, А.Суренский…..
— Знакомься, дорогой, это мой папа! — Как, и этот тоже?! …О своем отце Настя знала лишь то, что он — герой короткого курортного романа ее матери. Поэтому публикуя в газете не отправленное мамой письмо, девушка рассчитывала только на чудо… Однако чудес много не бывает, и однажды на пороге Настиного дома один за другим стали появляться… отцы, да еще какие! «А вы, все трое – мой отец!» — комедия со смыслом от знаменитого сценариста Олега Антонова. Два часа этого спектакля пролетели незаметно, зал проживал эту историю вместе с артистами: смеялся, грустил, переживал и , конечно, надеялся на хороший конец…. А финал был самым замечательным: три отца превратились в трёх дедушек! Спасибо нашей Территориальной профсоюзной организации за прекрасную возможность в конце учебного года прикоснуться к прекрасному, отдохнуть и получить море позитива!

#Школа2089

  • ГБОУ Школа 1793 выражает огромную благодарность Профсоюзу ЮВАО за организацию замечательного спектакля в КЦ ЗИЛ, посвященного окончанию учебного года. Прекрасная комедия, великолепный актерский состав и в качестве бонуса бокал шампанского с шоколадом. Спасибо большое! Отличный вечер и море впечатлений!

#Школа1793

Рубрики

Оставить ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *